• Здравствуйте. Даже и не знаю с какой именно проблемы начать, их так много. Во-первыхя жутко неуверенна в себе, причем эта неуверенность проявляется абсолютно во всем и в работе и в личной жизни. На работе мне всегда кажется, что я делаю все не так, что начальство мной недовольно, хотя при это сама вижу, что мое мнение всегда учитывается и им интересуются, меня всегда хвалят, но вотот моей неуверенности это все равно не спасает.В личной жизни все совсем ужасно, нормальных отношений можно сказать и не было никогда. Мужчины меня не воспринимают как девушку, только как друга. Потусить, пообщаться, с этим проблем нет, а вот ближе, уже никак. Те отношения, что были всегда были на расстоянии, между городами. Я с самого начала знакомства очень не доверяю человеку, считаю себя хужеи никак не могу исправить этого, сразу начинаю думать, что ничего не получится и естественно результат не за горами. Мужчины уходят. Последние отношения тоже были очень тяжелыми именно для меня, я так и не смогла в себе разобраться, нужен ли мне этот человек. Когда рядом, всегда собиралась уйти и думала, что он мне не нужен, никак не могла расслабиться и просто наслаждаться тем, что есть.Когда были далеко друг от друга, просто сходила с ума. После того как мы расстались был жуткий нервный срыв, сильно похудела,плакала кажый день.Затем мы еще раз попытались наладить отношения по ео инициативе, но долго это не продлилась. Вина была моя, я попыталась объяснить, что из нашего общение со встречами раз в месяц ничего хорошего вновь не выйдет, т.к. намдаже поговорить не о чем было. Написала все это в письме, потому что с молодым человекомочень сложно разговаривать, но он даже ничего не ответил. С тех пор прошло уже полгода и никого нового в моей жизни так и не появилось.Еще на фоне кризиса я потеряла работу, вынуждена была уехать в другой город совсем одна. У меня здесь нет никакого вообще. Друзей так и не получилось завести, на работе практически все значительно старше меня, а идти одной куда-нибудь нет желания. Все общение осталось только по телефону. После перезда я стала очень часто плакать, мне кажется что я никому не нужна и ничего хорошего в моей жизни не будет. Что я так и останусь одна навсегда.А на днях я узнала, что бывший молодой человек женится и у меня в голове просто все помешалось. Хотя головой я понимаю, что у нас действительно ничего бы не вышло, но вот эмоции просто зашкаливают. Постоянные слезы,головные боли, чувствую себя ужасно. Есть вообще не хочется. Учитывая, что я очень застенчивый человек, часто краснею, понимаю, что мне очень тяжело постоить новые отношения, и что у меня не будет ни любимого человека, ни семьи. Я очень сильно боюсь одиночества, постоянно думаю, что вот так буду жить всегда. Все друзья с семьями, им не до меня. Просто пропало желание жизни, меня ничего не интересует. Не знаю как выбраться из этого состояния и самое ужасно, что и нет особого желания, что-то предпринимать для этого. Еще постоянно давящее чувство вины, что я делаю все не правильно, что родители на меня возлагают надежды, а я их не оправдываю.
    Мария
    Ответить Подписаться