• Здравствуйте! НЕ знаю с чего и начать, проблем на самом деле много! Я молодая мама, мне 19 лет, ребёнку 4 месяца, моему мужу тоже 19… До свадьбы у нас всё было хорошо с мужем, и общение, и секс… После нашей свадьбы и рождения ребёнка, всё изменилось, он стал меня избивать, приходит домой, ест и усаживается за компьютер и играет целый вечер..Говорит мне вечно что я "жирная", хотя я не считаю себя такой, да я не могу сказать что после беременности не пополнела, но не на столько что бы говорить что я жирная! Не так давно мы поругались с мужем что он ударил меня кулаком в лицо и сломал мне нос! Я мужа люблю, но мне очень страшно, что же будет в следующий раз… Ссоры в основном на почве моего возроста скорее… Он вечно не доволен моей успеваемостью, не так приготовила, не то постирала, где то что то не успела убрать, вечно приводит в пример свою маму какая она у него молодец!..Я не знаю что делать, я очень чувствительная и вспыльчивая, не могу пропустить мимо ушей и уйти в другую комнату когда мы ругаемся, хотя стоило бы… Он меня очень сильно и не красиво оскорбляет, и я в ответ тоже начинаю поливать его грязью, после чего он кидается на меня, и начинает избивать… Как убрать это из семьи, как убрать эту всю грязь? он говорит что любит меня, я знаю что женщины на стороне у него нету, он работает с утра до ечера… У нас даже в обычной жизни общение н матах, он может не с того не с сего подойти и начать махать перед моим лицом кулаками или ногами, а потом смеётся и уходит, или вот такого рода шутки доводят до очередной ругани и драки, потаму что я прошу его нормально "Милый не делай так, прошу тебя, мне это не нравится", а он дальше продолжает махать ногами своими, и в итоге моё терпение лопается, и я начинаю кричать на него… Он вечно говорит что он не чего не должен делать для семьи кроме как работать, и не когда мне не в чём не помогает и это очень обидно! В общем от такие вот проблемы, помогите пожалуйста..посоветуйте как быть
    Кристина
    Ответить Подписаться