• Здравствуйте,даже не знаю с чего начать.Пять лет жила с мужчиной,все было вроде как хорошо,у нас был свой бизнес.. стал уставать на своей основной работе,помимо бизнеса.Начались проблемы с сексом.Так как его любила,изменять ему не могла ...да и ,в принципе не хотела.Он предложил внести разнообразие в интимной жизни,пригласить к нам в пару девушку... Я переступила через себя и согласилась,ничего хорошего из этого не вышло,но мне понравилось с девушкой.Начала сидеть на сайтах,знакомиться с девушками,мой был не против.Потом предложил мне встречаться с девушкой,пока он занят и не может уделить мне должного внимания.Все больше я начала понимать,что только с девушкой я могу раскрыться полностью,получить и ласку и заботу,которой мне так не хватало.Позже пробовала встречаться с мужчинами,но тоже все не то.Да и возбуждать меня начали только девушки.В это время я находила его переписки с другими девушками,стало обидно.Позже,чтобы порвать с ним окончательно отношения я бросила наш бизнес,сам он не потянул. Встретила замечательную девушку,начала с ней жить,прожили год,как в сказке,все было замечательно.И тут до меня стало доходить,что с родными познакомить я ее не смогу,детишек в такой семье не заведешь...да даже,если заведешь,то это все равно это не полноценная семья,я испугалась этих отношений и переехала от нее.Начала жить одна,но через неделю она приехала,слезно просила вернуться,я согласилась только на редкие встречи.Ночью реву в подушку,хочу к ней,начать опять жить вместе не могу из-за моральных устоев и воспитания.Просто уже потерялась в жизни,да и работать не хочу.Не знаю куда себя применить,уже и на фитнесс записалась,на гитаре учусь играть...Время позволяет пока,работаю дома.Но смысла в жизни нет и не хочу ничего.Что мне делать?
    Margo
    Ответить Подписаться