• Привет)Меня зовут Дмитрий и мне 20 лет.Проблема заключаеться в следующем в том что в голову постояно лезут дурные мысли и из за этого постонно возникает чувство страха словно тараканы ползуют по тебе.Раньше не обращал внимание на себя думал пройдет но все только нарастает.Вообщем приходилось с ними бороться как в боксе но они как то все время меня побеждали.Депрессия страх и полная оцепение что твориться в голове.Сдесь я понял природа такого, либо что-то с моей личностью либо с духовной стороны что-то не то.Церковь говорит что это бесы все творят я же считаю что это мой мозг сам начинает на меня давит.Вообщем в голову лезит все плохое что наверно существует все то что я не хочу делать и думать для меня это абсурд.Но эти мысли питаються страхом и от него не куда бежать.Так было бы всегда пока мои бредовые мысли не в били в головую что у меня маникальность сдесь было такое состояние что прям мама не горюй "полный снос".Нервный срыв, депресия, невроз, в 20 лет испытать это не очень хорошее ощущение но как говориться все время лечит.Но мысли от этого не проходит, психолог мне сказал что я должен выплескавать свои эмоции все до последней капли, да это хорошо но они могут причинить кому то вред и от этого мне лучше не станит, мудрецы говорят что надо властвовать над собой, но чувства начинаю пожирать тебя изнутри.У меня веселый нрав, я эмоциональный человек, раньше для маленькое унижение подкол была вообще нечто.Как говориться надо иметь горячее сердце и холодный разум.Но когда в тебе внтури полная извините ощущение хренотени и думаешь это всего лишь чувства ты начинаешь либо решать или подаешься и весь день твой испорчен.Меня то в жар в холод брасает нет единой субстанции.У меня вопрос можит ли так что действия обстоятельства которые наносят ущерб моей личности приводить к такому состоянию имею к бредовым идеям и мыслям, просто у меня два варианта решения.Либо мне заняться тем что не нравиться моей личности чтобы раз и на всегда избавит себя от мыслей которые мне не нужны или заняться духовным поиском чтобы очистить свое сознание? Спасибо!

Дмитрий
    Ответить Подписаться