• Здравствуйте. Трудно описать, в чем же конкретно состоит проблема, потому что рассуждая об этом уже не первый день, каждый раз нахожу новые. Ситуация сейчас: в основном сижу дома, хожу в институт (но это скорее по привычке), ничего не могу заставить себя делать, пытаюсь сформировать цели в жизни, но это так и остается на уровне бумаги. Я росла избалованным ребенком. В детстве ходила в садик всего две недели, так как часто болела. Всегда находилась под присмотром родителей. Наверное класса с 5-ого стала тяготиться этим, отношения со сверстниками показывали, что со мной что-то не так. И так эта мысль и существует до сих пор у меня. Пыталась решить эту проблему. Например, говорят , что настоящую дружбу надо заслужить. Вот я и заслуживала, всеми силами пыталась добитсья расположения хорошего с моей точки зрения человека. Потом в 9-ом классе меня стали обзывать жирной, и я стала отчаянно худеть. При росте 175 см весила 45 кг. Из-за этого наверное сейчас стала очень высокой - 178 см. В итоге кроме этих СВОИХ проблем ни о чем больше не думала. Ни чем особо не увлекалась да и не искала ничего. Поступление в институт: вроде решила на информатику пойти, занималась с репетитором, но набрала низкие баллы по одному из экзаменов, а отец предложил у нему в институт, где надо было пройти собеседование, так как я закончила школу с серебряной медалью. Вот и проучилась в институте до 5 курса. Последние три года живу по кругу. То мне окружающие не давали учиться, мешали - так как никуому ничего не хотелось. Потом поучаствовала в конкурсе , в танцах, мы поставили танец как у Тодеса, почувствовала силы изменить что-то и начала активно учиться. Когда достигала этого. вроде бы хотелось опять как у окружающих чтоб было что-то еще в жизни, кроме учебы. Прыгала с парашютом. Потом знакомилась с парнем, неудачи и деперессия. А потом все сначала. Выкарабкивалась из деперессии, танцы, учеба и снова сваливалась. А чейчас не знаю что и делать.
    Ольга
    Ответить Подписаться