• Здраствуйте, мне 22 года! Зовут Александр, прошу помочь разобраться в себе! Последние 8 месяцев живу как растение ничего не интересно, ничего не нужно! Работа не приносит прежнего интереса, чувства эйфории, уверенности что смогу свернуть горы, в голове ощущение что она взорвется от мыслей, такое ощущение что скопилось куча энергии нужно ее выплеснуть, кричать, бегать, но этого не хочется .В груди сухарь, нет никаких чувств и эмоций, полное безразличие ко всему, чувство как будто я в доспехах( снаружи твердая оболочка, а внутри пустота) становлюсь очень циничным челочеком, а раньше таким не был всегда заботили проблемы других людей старался как то помочь, а сейчас просто отталкиваю всех, хочу, чтобы оставили в покое! Расстался не так давно с девушкой при не приятных обстоятельствах, сейчас проявляют интерес другие девушки я по началу иду навстречу, но обычно после 2х недель знакомства весь интерес пропадает, по началу грыз себя за то что давал им надежду, а потом просто пропадал, а сейчас просто полное безразличие к чувствам других! Просыпаясь утром думаю скорей бы вечер, хочется часами сидеть в тишине смотреть в окно или максимум в монитор.По началу пытался выбраться из этого состояния, перерыл всего себя внутри пытался искать проблемы и их решения, пытался обратится к религии, к богу, найти новые интересы, увлечения, но безрезультатно сейчас же уже привык к нему! Сейчас живу ожиданием чего то, чувство что что то должно произойти и жизнь изменится в худшую или в лучшую сторону понимаю что ждать " у моря погоды" глупо и жить так дальше не правильно поэтому прошу помощи.

Александр
    Ответить Подписаться