• Здравствуйте,
    у меня довольно сложная ситуация в моих личных отношениях с молодым человеком, причем это продолжается уже полгода (а началось через 1,5 месяца после того, как мы начали вместе жить. Он женат, когда я его втретилда он еще жил в семье. Отношения там были очень напряженные и жена постоянно спрашивала, когда же он уйдет. Встретив меня, он практически сразу же в меня влюбился. После жены я являюсь вторым человеком, кого он за последние 8 лет любил. Поначалу все было ок, но потом вдруг произошла одна ссора, когда мне довольно срочно был нужен телефон, я долго просила его прекратить разговор, а он все продолжал болтать, и тогда я не выдержав, стала просто вырывать трубку у него из рук, говоря "Отдай мой телефон" (телефон был куплен на мои деньги). Он обвинил меня в собственичестве и впервые сказал, что не знает, любит ли он меня или нет. Через некоторое время когда у него сломалось видео, мы привезли мое. Поставили кассету и вдруг впервые побежали полосы. Я несколько раз попросила его выключить, но он упрямо уставился в экран и молчал. В итоге я сказала "Я так и знала, что мы его сломаем, зачем я только его привезла". Это был просто конец. После этого он еще больше стал сомневаться в своих чувствах, сказал, что хочет пожить одни. Было пролито огромное количество моих слез, я долго не хотела съезжать, терпела его немилость. В итоге у меня не было уже выхода, как это сделать. Через некоторое время я поехала отдохнуть за границу на пару недель, а когда вернулась, то он сказал, что ужасно скучал и что понял, что любит меня, я сразу же к нему переехала. Но прошло пару месяцев и картина стала снова повторяться. Сейчас я еду в очередной отпуск, со мной ехать он не хочет, устал от меня, хочет отдохнуть, потом сразу за моим последует его. Он опять не знает, любит ли меня, хочет пожить отдельно. Я знаю, что по характерам мы не очень подходим друг другу. Он старше меня на 6 лет и поэтому постоянно хочет меня переделать под себя, навязывает мне музыку, постоянно чему-то учит. Но его по-прежнему не устраивает мой характер, и такой, какая я есть он принять меня не хочет, т.к. боится, что у нас будет также, как у него было с его женой. Кстати, пока настоящей. Что-то он не очень спешит с ней разводиться, хотя та уже и на развод сама подала, и пытается его поторопить с бумагами для бракоразводного процесса, да и нового бойфренда себе завела, в то время, как меня до сих пор держут в тайне от всех (разве что только его отец обо мне знает), к телефону я особо подходить не могу, когда на опеределителе вижу незнакомый номер. Я никак не могу понять, любит ли он меня в действительности или нет. Может он просто по натуре такой человек, который любит получать удовольствие от того, что мучают других. Он видит, что я ужасно переживаю, и при этом, когда я тянусь, чтобы поцеловать его, он либо сидит с каменным выражением лица вообще не отвечая на мои поцелуи либо говорит, чтобы я ему не мешала, оставила в покое. Он вообще считает меня непонятливой. Я не даю с утра ему спокойно поваляться в постели, обязательно начинаю его целовать либо лезть под бок, вечером мне тоже хочется находиться у него под боком, когда мы лежим на диване.
    У кого-то из моих друзей возникла мысль, что он вообще еще любит свою жену, т.к. она первой (практически через полгода после свадьбы) стала его отвергать.
    Помогите, пожалуйста. Дайте мне ответ на вопрос, который меня мучает уже в течение полугода: Любит или нет? Можно ли что-то исправить, но так, чтобы мне не пришлось постоянно поступать в ущерб своим желанием (не целовать)? Почему он так себя ведет, он же видит, что причиняет мне боль, а до второй нашей попытки даже предлагал мне найти кого-нибудь другого?
    Анна.
    Анна
    Reply Follow