• Здравствуйте!
    Мне было бы очень интересно услышать мнение психолога.
    Начну с самого начала. Три года назад я вышла замуж. Мой муж мой первый мужчина. Мне было тогда 22 года, и морально я была готова. До свадьбы и в первый год семейной жизни мы занимались сексом достаточно регулярно и разнообразно. Но во второй год что-то случилось. Сначала мы стали заниматься сексом 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц и потом перестали вообще. Я постоянно искала причину, пыталась со своей стороны что-то исправить. Покупала красивое и сексуальное белье, устраивала красивые ужины со свечами. Изменила меню нашего питания, включив в него сельдерей и т. п. Ничего. Он ссылался то на усталость, то еще на что-нибудь. Постоянные отказы доводили меня до "белого каления". Я, честно, до сих пор не могу понять, неужели я настолько не привлекательна в сексуальном плане. Но чаша терпения переполнилась. И я, будучи по характеру человеком очень замкнутым, в данном случае переступила через свои комплексы и решила поговорить с мужем: расставить все точки над "и". Тогда его ответ причинил мне очень сильную боль. Я действительно совершенно не злопамятный человек. Но это я запомнила надолго. Он сказал, что все женщины, которые у него были до меня, могли довести его до "кондиции", потому что они действительно хотели секса с ним. А ничего не могу с ним сделать, потому что на самом деле не хочу. Но ведь я хочу. Может, показать не умею, но хочу. Все последующие разговоры его очень злили. Мы не занимались сексом уже почти год. Я снова попыталась с ним поговорить. Оказывается, все это время он специально выдерживал паузу, чтобы я первая прибежала и попросила его. Но раз я начала сама разговор, то меня можно простить. Мне 26 лет, ему 33. Нам пора уже иметь детей. Но при такой ситуации я не знаю, что у нас получится. Помогите нам, пожалуйста.
    юлия
    Reply Follow