• Здравствуйте!
    обращаюсь к помощи психолога впервые,может просто нужно выговориться-не знаю......
    не могу понять почему умные,красивые,добрые женщины позволяют мужчинам обращаться с ними унизительно?
    это вопрос в последнее время я задаю себе всё чаще и чаще-потому что сама нахожусь в такой ситуации.
    Мой муж меня унижает! как банально звучит-сама,наверное виновата! он-собственник,самовлюблённый эгоист!!!!!как только затрагиваются его интересы-он ни чем и не кем не поступится! для меня это дико- я привыкла,что меня любят и уважают( я выросла в полноценной семье и мои родители до сих пор живут душа в душу)
    я не знаю.что мне делать-мы в вместе 3 года(2-в браке)- бурная любовь у нас сменяеться ненавистью какой-то!
    я пыталась выстроить наши наши отношения-но он лидер и всё дожно быть так как он хочет! я в замешательстве,потому что люблю его- а мне элементарно не хватает мужского внимания,пары нежных слов!Он груб,но когда у нас всё хорошо-он может быть нежен,но только когда мы наедине,на людях он всегда хочет показать своё покровительство надо мной!!!
    не знаю что делать-мы много пережили вместе,у нас прекрасные семьи- его мать и сестра мне кажется любят и понимают меня лучше чем он, у нас заканчивается ремонт в прекрасной большой квартире,которая была создана материальными и моральными усилиями нас и наших родителей,но что меня волнует больше всего-это то что недавно мы решили,что нам пора завести ребёнка.
    а стоит ли? может мне вообще стоит пересмотреть свой брак?нужен ли мне этот мужчина,нужна ли моему ребёнку такая семья?-я самодостаточна и нравлюсь мужчинам........или что-то предпринять..и попытаться спасти брак???
    Юля
    Reply Follow