• Помогите советом!!!
    Плохо, тяжело, муторно... И с каждым днем обибы накапливаются как снежный ком. Попробую остановиться и все взвесить...
    У меня второй брак. Правда мы не регистрировали его. Просто оба любили друг друга без памяти... Мой муж сам великий психолог. Он увел меня от первого мужа. Меня, чьи принципы были очень строги и дети были всегда на первом месте. Он добился того, что дети ставят его на первое место и всегда его уважают. Это нормально. 4 года мы жили как в сказке. Ссоры больше 10 мин. не длились. Всегда умел вывести нас из этого положения. И я у него училась. А сейчас.... Так получилось, что мы не были вместе последних 7 месяцев. Он работал в другом городе и приезжал. Сначала каждые 2 недели, потом 3 , потом через месяц это считалось нормально...
    Наступило время, когда я смогла приехать к нему. Детей пока оставила с мамой. Пока устроюсь. И мне здесь плохо. Мы чужие люди... Мы не находим общих тем. С работы он возвращается поздно ( и не спешит)... Секса почти никакого. Он говорит, что привык к такому ритму жизни в разлуке. Я понимаю, что вела кое-где вспыльчиво. Обижало его равнодушие. И не сомневаюсь, что иногда была не права. Но сейчас наши ссоры заканчиваются тем, что он говорит, что не хочет меня видеть какое-то время. Я стараюсь помириться его методами, как когда-то, но , увы, похвастаться нечем. Заканчивается одним и тем же. Он говорит: "Я же сказал, что бы ты меня оставила в покое". Я чувствую, что раньше все было не так. И возможно ли вернуть сказку?
    Удавалось ли это кому? На душе очень уж плохо :(
    Наталья
    Reply Follow