• Здравствуйте, помогите мне пожайлуста. Мне 23 года. Со своим гражданским мужем прожили вместе 5 лет. Сейчас у меня какое то странное состояние, что я не люблю его. Он прекрасный человек, сильно любит меня. Очень многое сделал и делает для меня. Но начну по порядку. Мы познакомились когда мне было 17. Как такового процесса ухаживания не было, по ряду причин. Начались совместные будни. Вроде все хорошо было. Я человек такой много держала в себе, никогда ничего не говорила. В позапрошлом году я сорвалась сильно (причина все накопившиеся, да и устроилась на хорошую работу почувствовала себя очень уверенно) - надоели мне эти бесконечные пьянки с друзьями, да и хотела я чего-то большего. Решила уйти. Собрала вещи и ушла к подруге. Тут начались бесконечные уговоры родственников друзей остаться с ним. И он изменился цветы начал дарить, целовать, обещал не пить. Я вернулась. Год прошел неплохо. Единственное, что мне кажется - у нас сексуальная несовместимость. Вот вообщем опять я начала думать о том что надо разойтись. Как понять, это любовь или нет? Просто если я уйду обратного пути не будет.... И ошибиться не хочу. Может так живут все????????? Заранее спасибо
    Alisa2001
    Reply Follow