• Здравствуйте! У меня складываются не очень хорошие отношения в семье. Я замужем второй раз.У меня есть дочь от первого брака.С нынешним мужем все очень хорошо, но время от времени у него случаются заскоки и тогда он собирается нас бросить, при чем не объясняя даже почему. Просто говорит что ему надоело и что он хочем жить один. Как правило это проходит через дня 2-3. Мы живем в своем доме с моими родителями. Поскольку дом это не квартира, работы там очень много а еще и народу немало. Может ему сложно жить с нами со всеми, хотя в обычное время ему здесь даже нравится. Еще у него очень сложно складываются отношения с моей дочерью, она еще очень маленькая 2 года и другого отца не знает, а он то очень нежен с ней то просто надух ее не переносит. Еще бывают такие моменты когда он даже домой идти не хочет просто проводит все вечера с друзьями и бутылкой. Правда он не пьяница конечно.
    Так вот что мне делать такие отношения мне уже порядком надоели, как можно исправить эту ситуацию, ведь мы все очень нуждаемся и любим этого человека.
    Я просто не смогу без него жить но находиться в состоянии обиды очень тяжело. Может это мне надо что то менять в наших отношениях, правда все говорят что я и так идеальная жена
    fisher
    Reply Follow