• Здравствуйте. У меня есть проблема, которую я не могу решить самостоятельно уже в течение нескольких лет. Дело в том, что я 7 лет встречалась с мужчиной, которого незадолго до нашего знакомства бросила жена. За эти 7 лет он несколько раз собирался то жениться на мне, то просто начать жить вместе, но эти желания у него быстро проходили и все оставалось по-прежнему. Кроме этого за 7 лет он 3 или 4 раза (уже не помню точно) бросал меня, но ровно через полгода появлялся, мы мирились и все начиналось заново. Я люблю его, мне без него было так плохо, что я во время наших разрывов только и думала о том, когда же он позвонит снова. Сейчас он снова бросил меня, и я опять жду и надеюсь... Я хочу разорвать этот круг, но мои мысли помимо воли возвращают меня к лучшим часам моей жизни, которые неразрывно связаны с любимым. А еще я очень, ОЧЕНЬ боюсь одиночества, мне уже 29 лет, я боюсь, что так и не смогу выйти замуж, что у меня не будет семьи, ведь чем старше женщина, тем меньше у нее шансов выйти замуж. Не думайте, что я какая-то страшная или нелюдимая, наоборот, я очень симпатичная и ухоженная, общительная, веселая, нравлюсь мужчинам, окружающие даже не догадываются, что у меня могут быть такие проблемы. Круг общения сложился давно, у всех подруг семьи, дети, а я все одна или с тем же любимым, а новых знакомств и не предвидится. Можно ли выйти из этого круга и как???
    Катя
    Reply Follow