• Здравствуйте!
    У меня такая проблема...Даже не знаю, как даже и назвать это. Вобщем, чуть меньше года назад я расстался со своей(уже бывшей) девушкой. До этого мы встречались 3! года...Я хорошо к ней относился...она говорила, что любит меня...а у меня как-то язык не поворачивался сказать тоже самое...никак не мог понять, люблю её или нет! Иногда я просто был уверен, что люблю, иногда, она меня вообще раздражала своим поведением. Так и длилось всё время...и тут (как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится)...Она стала холоднее (гораздо холоднее) и тут я просто .... у меня даже слоа нет, что со мной творилось...она ведь даже со мной и разговаривать не хотела...И тут я понял, что не могу без неё...Я жутко переживал (очень и очень мягко сказано) и всё такое. Летом я нашёл работу, отвлёкся(ещё и сессия в какой-то мере спасла) и впоминал о ней лишь изредка...Но где-то с октября опять какая-то фигня (извините за выражение) началась..Пришёл из института и увидел, что на сотовом SMS-сообщение от неё пришло..и всё, опять всё время думаю о ней...А да, в этой SMS'ки она попросила у меня мой e-mail, а то забыла! Я отослал ей ...и где то через 4 дня пришёл e-mail, в котором она писала, что жизнь у неё прекрасная, встречает очень много иетересных людей (знаете, это звучало как камень в мой огород) и вообще у неё всё хорошо...понимаете, я то ждал, что она мне напишет чего-нить "хорошее" а тут такое, я не пойму, у меня началась чуть-ли не дипрессия ... звучит смешно, но я знаю, что у меня в почтовом ящике (e-mail) есть её письма, а я их даже читать не хочу...боюсь опять разочароваться. Вот такие дела... Помогите разобраться, мне это уже всё порядком надоело....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...ЖДУ ОТВЕТА
    С уважением, Андрей
    Андрей
    Reply Follow