• Здравствуйте.
    Я оказался в очень не простой ситуации, в которой не могу разобраться сам. Я был с девушкой, которую очень любил, и как мне казалось она любила меня, дала согласие на брак и мы начали готовиться к свадьбе, но она меня покинула, уйдя к человеку из прошлого. Будучи со мной, она постоянно убегала и искала встреч с ним, но отказывалась от них, звонила ему и молчала в трубку. Он сам нашел ее , она встречалась сним 2 раза и она приняла решение уйти.Он, будучи намного старше ее и меня нашел слова, для того что бы она вернулась. Мы много чего обговорили при расстовании, она сказала что я ей очень близок, ей очень хорошо со мной, и ни кто не понимал ее как я и не любил так, и она первый раз почувствовала себя женщиной, что всегда будет помнить и эти слова не ложь. Она то же не любит его, но не может не уйти и его призыв к возвращению воспринимает только как эгоизм- ушла, забыла, получила человека с лучшим положением и сыграло чувство собственника. При этом она понимает, что будущего с ним быть просто не может, пошла на полный разрыв со своей семьей, да же не может появиться дома и причинять боль своим родителям, так как они знают куда она ушла.
    Не смотря на такое ее предательство, я не могу забыть ее, и не знаю почему мне хочется ее возвращения- такой же эгоизм или любовь, и постоянно ищу свою вину в том, что не смог дать ей чего то в чем она действительно нуждалась. Хочу ее возвращения и боюсь не простить предательства.
    Как мне поступить, что бы забыть, что мне спросить, что бы она объяснила свой поступок, не знание причины его я еще больше терзаюсь.
    Спасибо.
    мист
    Reply Follow