• Наверное, мне надо было обращатся в раздел "Подростковые проблемы", мне 16, но я почему-то старше своего возраста..ну вот такая я..поэтому и пришла сюда..
    Если бы мне раньше сказали про любовь к незнакомцу, я бы не поверила в то, что такое может быть и тем более со мной..
    А теперь расскажу, как всё было... Знаю, что очень много..но...иначе ника...пардон, если время зря отнимаю...:(
    Я живу в Америке чуть больше года. В школе в прошлом году встретила ЕГО(зовите его Тимом), мы друг другу вообще не понравились!!! АБСОЛЮТНО!! Даже антипатия была...несмотря на то, что он ОООЧЕНь красивый, симпотный и пользуется авторитетом среди девчонок...
    А вот в этом году у нас и классов-то вместе нету..случайно как-то его встретила(пол года назад), он изменился, стал ещё красивее! Слышала его разговоры с другом, характер просто ИДЕАЛ! Вообщем, всё в нём идеально! Я НИКОГДА в жизни таких не встречала! Да и у него тоже, по ходу антипатия прошла уже. Так, смотрели друг на друга, (а какие у него глаза!), я ещё больше втюрилась...
    Но, по ходу то, что он на меня смотрел с интересом я вообразила...а чувства у меня так и остались..причём, это далеко не самовнушение...всё это чисто и обыкновенно, словно... Я два раза о чё-то с ним заговаривала, но мы так и не познакомились(это давненько было..). Надежда на знакомство потеряна :(
    Да и вообще, я смотрю, он какой-то НЕДОСТУПНЫЙ!!! Общается с немногими девчонками, а на самом деле, с ним бы очень многим хотелось...и я, по ходу, #1
    Понимаю, что всё это безнадёжно...не знаю, что мне делать..два дня назад решила избегать встреч с ним, но это не всегда удаётся( в одном учебном заведении), и это очень трудно!
    И плачу, и грущу и вижу его в своих снах..которые НИКОГДА не сбудутся...так, что же мне делать?
    Спасибо за ранее...
    Melissa
    Reply Follow