• Здрвствуйте! У меня проблема следующего характера. Я расстался (а может мы всетаки еще не расстались?) с девушкой, и не могу теперь жить также как и раньше. Короче встречались мы сначала месяц, затем расстались, но через пол года начали опять встречаться. Я считал что ничего серьезного быть не может... но ошибся. и вот через 9 месяцев мы расстаемся опять (каждый бал в чем то не прав), хотя ни кто и не собирался расставаться. Она заявила что хочет остаться друзьями. Теперь мы опять стали часто видится, я к нем почти каждый день захожу (когда у нее есть свободное от учебы и уборки в доме время). Мы стоим на площадке обнявшись, можем долго разговаривать, но я не могу так больше (быть только другом) после того что было между нами. Она говорит что я остался для нее единственный, на кого она действительно может рассчитывать и положиться. НО скаждым днем я все больше ощущаю что без этого дорого человечка не могу жить. Если посмотреть со стороны на наши отношения, то как бы все нормально, встречаются два молодых человека, дорожат друг другом, но только Богу известно, как тяжело мне, когда мы можем обняться, но я немогу ее поцеловать, я уже сомневаюсь, стоит ли оставаться ее другом (после того как мы первый раз расстались, она тоже говорила: "давай останемя друзьями"). Иногда я сильно злюсь на нее, но знаю что это именно тот человечек, который мне дорог и нужен, который рад видеть меня, пусть не так часто как было раньше и как хотелось бы.
    Вобшем я не знаю как вести теперь себя с ней, оставаться другом и на что-то надеятся, или уйти из ее жизни навсегда (хотя сомневась, смогу ли).
    Alex
    Reply Follow