• Я люблю ее, мне 27 ей 30. Знакомы 9 лет, институт - ничего серйозного, я тогда говорил что люблю, но... потом 4 года лишь писем и случайных встреч. Живем и работаем в разных городах. И вот полгода я с ней. По выходных езжу туда сюда. Она не любит. И для нее это не главное. Хочет как за каменной стеной а я не стена. Я делаю для нее все, но ничего не выходит. Уступаю всегда я. Она говорит "тебя никто не держит", не нравлюсь - уходи." Говорит "меня подкупает твое трепетное отношение ко мне." Я так сильно все переживаю что уже заболел - НЦД. я ЗНАЮ что никто другой мне не нужен пусть даже ону(другая) даст мне то что не дает моя ВОЗЛЮБЛЕННАЯ. С одной стороны я ее понимаю, у нее тяжелая жизнь, без отца, бедность. Хотя деньги не главное...эх долго все это рассказывать, а выхода я не вижу. Соглашаюсь что лежу не в свои сани. Она принцесса, я нищий. Отвечть ее запросам мне тяжело. "Хочешь быть со мной меняйся", но в то же всремя сама не измениться. Она уже почти сделала из меня того кто ей нужен, "воспитала" но всеравно ничего не выходит. Я для них (с ее мамое) большой ребенок...
    Хотя за эти полгода ее отношение изменилось на теплее, Когда спросил ну скажи Да-Нет, она не может ответить.
    Григорий
    Reply Follow