• Здравствуйте, у меня следующая проблема. Полгода назад я познакомился с девушкой. После двух свиданий я оказался в нее влюблен до безумия. Она тоже проявляла ко мне всяческий интересс. Нам было хорошо вместе, было просто идеальное взаимопонимание. Но она никогда не говорила мне о своих чувствах. Она сказала что когда она сочтет нужным, скажет мне об этом...В начале я не предпринимал никаких попыток узнать у ней о ее чувствах. Но чем больше времени мы с ней встречалсиь тем я сильнее ее любил, она тоже говорила мне что ей хорошо и спокойно со мной. Но мне почему то перестало хватать ее внимания, каких то нежных слов от нее. Она говорила что не строит никаких планов пока, также не гововрила о своих чувствах. Могла не звонить долгое время не приезжать ко мне. Когда она была не со мной, как то холодно она себя вела, когда мы были вместе, все было просто замечательно!
    Я просто с ума сейчас схожу от любви к ней, а она до сих пор мне не сказала о своих чувствах и относиться так как будто мы друзья...Я не могу ни на чем больше сосредоточиться...все время думаю только о ней...и о ниших с ней отношениях..
    Андрей
    Reply Follow