• Здраствуйте, я надеюсь, что вы мне поможете. У меня очень трудные отношения с девушкой (мне 17 лет и ей тоже), которую я безумно люблю. Дело в том, что два года назад, когда она пришла к нам в школу, я совершенно не замечал ее, где-то через год она стала мне немного нравится. Чувства мои к ней постепенно развивались и на выходе из 11 класса я с ней сблизился (не в плане секса, а в плане общения): мы стали очень много времени проводить вместе, все было просто замечально, но самое ужасное было то, что у нее был молодой человек на 9 лет старше ее - мне это сильно мешало и я не предпринимал никаких попыток быть ближе к ней - быть лучшим ее другом меня вполне устраивало. Так получилось, что после выпускного (котороый я провел только с ней) мы расстались и больше не виделись - чувства, испытываемые к ней, у меня прошли и жизнь продолжалась. Но в первую субботу ноября этого года была встреча выпускников нашего класса, конечно же там были я и она. После этого мы пошли пошатались по центру и разошлись по домам. Как видите ничего особенно не произошло между нами - мы даже мало друг с другом общались. Но после этого договорились пойти в кино на следуюшие выходные. Так получилось, что мы пошли в кино вдвоем ( остальные не смогли) и тут началось - чувства опять проснулись и стали еще сильнее. Я долго мучился и до сих пор мучаюсь, но решил ей все рассказать - так и сделал, купили шикарную розу 2 часа мы проговорили на эту тему, но конкретного она ничего не сказала. Сказала что-то вроде того, что испытывает ко мне какие-то чувства, при этом она не может сказать что любит меня, но вместе с этим испытывает чувство привязанности ( но по ее словам не любви) к своему парню, с которым она уже встречалась боьше года. Также упомянула о том, что ъотела меня сама поцеловать в кино, но потом не решилась. После этого разговора мы расстались и вечером я ей решил позвонить, так сказать прояснить ситуацию. Она мне сказала, что у меня нет никаких шансов (несколькими часами позже, что немаловажно, она говорила, что не может выбрать между мной и ее молодым человеком) по отношению к ней.
    Прошло с тех пор два дня - я ей не звонил и вот сегодня решил позвонить, назначит встречу и пойти в кино или просто погулять. Она сказала, что все хорошенько обдумала и решила ответь категорически нет ( нет нашим отношениям, она выбирает своего парня). Вот у меня и возникает вопрос, что мне делать: я ее безумно люблю (больше так никого не смогу полюбить), в тоже время она ко мне испытывает какие-то чувства, но отказывает мне, как она сказала: "Я пытаюсь подавить свои чувства, которые я испытываю к тебе". Зачем это нужно делать я не понимаю, как мне дальше быть?? Вся надежда только на Вас?? Заранее благодарен.
    P.S. если Вам не сложно, то отсылайте свои сообщения по e-mail [email protected]
    andrew
    Reply Follow