• Здравствуйте. Меня зовут Витя, мне 22 года. Недавно моя родная сестра вышла замуж, но за неимением жилья живем все вместе. У ее мужа есть родная сестра, которая живет в другом городе. Она приехала к нам в гости. Раньше я ее никогда не видел. И вот я влюбился. И вроде бы сначала она отвечала мне взаимностью, даже говорила мне что я ей не безразличен и т.д. Но однажды у нас состоялся разговор, в котором она сказала мне что она меня не любит и я ей никогда не нравился как парень и она хочет чтобы между нами были сугубо дружеские отношения. Но я безумно люблю ее и не могу даже приблизиться к ней, не могу обнять, поцеловать, потому что мы должны быть просто друзьями. Таким образом ее присутствие стало настоящей пыткой для меня. Проблема в том, что она не видит во мне мужчину, я для нее большой ребенок и просто хороший человек. Или это мне кажется, может она только говорит, что не испытывает ко мне никаких чувств? Ведь первое время она отвечала мне взаимностью. Неужели она так быстро разочаровалась во мне, или просто не хочет развивать отношения? Помогите мне разобраться!
    Victor
    Reply Follow