• В школе я года 4-5 был влюблен в одну девочку. После окончания школы мы вообще не видились и через год я ее забыл. Спустя еще два года (три месяца назад) мы снова встретились и я понял, что меня опять к ней тянет. Сейчас я постоянно о ней думаю, и она снится мне чуть ли не каждую ночь. В одну ночь я даже насчитал четыре сна с ее участием (это из тех, которые я помню).
    Она знает о моих чувствах - я ей это все рассказывал. Свой отказ она мотивирует тем, что она вообще не с кем не хочет быть. Ей 19 лет. Раньше у нее были парни, но она говорит, что ей такие отношения не нравятся по причине недостатка личной свободы и чувства обязанности кому-то. Т.е. она как-бы отказывает не конкретно мне, а всему мужскому полу. Это, конечно, не так больно, но...
    Я знаю, что могу это пережить, ведь однажды я это уже пережил. Думаю, если я познакомлюсь с кем-нибудь еще, я смогу ее забыть. Но, дело в том, что я не хочу ее забывать! Меня все время не оставляет надежда, что когда-нибудь она таки "одумается".
    Возможно, Вы сможете посоветовать, что мне делать. Она что, всю жизнь не будет никого хотеть?
    Олег
    Reply Follow