• С моей подругой сложилась следующая ситуация: где-то полтора года назад познакомилась с мужчиной на 10 лет старше себя, который к тому же несколько лет назад развелся с женой с большим скандалом (причиной были измены жены и то, что она занималась какими-то махинациями, которые довели дело до суда). К тому же после развода жена не давала ему встречаться с сыном, которого он обожает до безумия и проводит с ним очень много времени. В результате этот мужчина был мягко сказать неласково настроен ко всем представительницам женского пола. Но несмотря ни на что стал за ней ухаживать (грубовато, но открыто). Но тут начались кризисы: во-первых моя подруга панически боялась близких отношений с мужчиной, на которые он в свою очередь рассчитывал. Ухаживания длились месяцев 9, потом мужчина сорвался и что называется "пошел по бабам", при этом пытаясь сохранить хорошие отношения с моей подругой.
    Но потом начался полный цирк: начала звонить женщина, предсавившаяся его женой и требовать оставить мужа в покое. Как выяснилось, никакая это не жена, а очередная пассия. Причем для сведения, моя подруга - известная модель, шикарная красавица под 180, при этом умница каких поискать- мужчины вьются вокруг нее роями. Все друзья этого мужчины просто заявили ему в лоб, что он просто идиот. Эта же новая пассия - этакая серая мышь, которая только и делает, что треплет моей подруге нервы. Но самую интересную позицию занял этот мужчина: моя подруга сразу поставила его в известность о всех этих звонках, он же заявил, что ничего не может сделать! В результате она перестала с ним общаться, но месяц назад он опять начал названивать ей сам. А в Новый год, когда она позвонила поздравить его из вежливости с праздником, он просто передал трубку той женщине, которая кстати сама обалдела от такого поворота событий. Ну и моя подруга очень вежливо и корректно поздравила ее с Новым годом. Сейчас вновь начались звонки и сообщения на мобильный с нелицеприятным содержанием. А этот мужчина просто избегает всясеских разговоров с моей подругой. Вот мы и хотим понять-что происходит? Почему он к моей подруге не возвращается, но в то же время ее не отпускает?
    Liisi
    Reply Follow