• Пять лет назад я познакомился с девушкой. Вначале она не произвела на меня впечатления, вернее сказать я не обратил на неё внимания. Но через год получилось так, что она поступила в наш вуз. Не знаю, что произошло, но спустя какое то время я уже не мог прожить, чтобы хоть изредка на неё не взглянуть. Она была для меня совершенством, как впрочем и сейчас. Я не видел в ней недостатков. Вначале она была молодая львица, вырвавшаяся на свободу. Она хотела все испытать в жизни все. Она брала от жизни что хотела. Парни преклонялись передней, девчонки завидовали и даже ненавидели её. Отсюда и круг её друзей. В то время я наверное впервые оторвался от книжек и стал заводить друзей, просто помогая окружающим. Никогда и никто в повседневной жизни не считался с моим мнением. И когда это стало происходить мне это стало нравится. Моя Принцесса учится на психолога. И я стал изучать психологию. Я научился достаточно сносно управлять мнением окружающих в своих интересах. Моя сестра пошла учится на эту же специальность (по большей части это был мой выбор, о чем я сейчас жалею). В кругу моих знакомых есть психологи и даже её одногрупницы (о чем, я уверен, она не догадывается). Я старался сделать для неё все, что только было в моих силах. И она это знала. Не раз я с ней говорил, достаточно откровенно. Она посвящала меня в свои мечты, рассказывала подробности своей жизни (включая интимные), но никогда даже намеков не давала, что я могу стать чем-то большим, чем друг. Десятки раз я пытался забыть её, но, стоило мне её увидеть и все начиналось сначала. Я даже пытался найти себе другую девушку, но это просто пытка спать с тем, кого совсем не любишь. Четыре года безумия в моей жизни. Я просто устал. Я стал раздражительный. Я теряю друзей и не хочу встречаться с родителями, хотя и не обделён женским вниманием. Я заменил свои жизненные ценности на её. Многие мне завидуют, у меня хорошая работа нормальные перспективы. А я завидую всем, кого дома ждут любимые. Я почти уверен, что это уже не любовь, но ничего не могу поделать. Я стал хуже, чем был раньше, но я все равно считаю, что она лучше всех на свете. Что мне делать?
    Хотелось бы, чтобы в ответе было немного человеческого понимания, потому, что психологов с умными книжками в моей жизни уже хватает.
    На вопрос: Почему я тогда обратился на сайт психологов.
    Отвечу: Все-таки в этой области вы умнее, чем я.
    Алексей
    Reply Follow