• Мне 17 лет, но отношения с парнями у меня не складываются. Один парень ухаживал за мной, но мне трудно было с ним общаться, и он мне не очень нравился. Мы с ним расстались. Сейчас я учусь в институте на 1 курсе и повстречала симпатичного парня. Я не умею знакомиться. Первым начал разговор он. Он сидит на лекциях недалеко от меня и однажды со мной поздоровался. Я его совершенно не знала и удивилась, что он обратил на меня внимание. Когда он второй раз со мной поздоровался на следующий день, я у него спросила, с чего это он решил со мной здороваться. Он ответил, что будет теперь всегда со мной здороваться. Это длится уже около 2 месяцев. Я волнуюсь, когда его вижу. Он мне нравится. Но он только со мной здоровается, заговорить не пытается. Я очень хочу с ним завязать разговор, но боюсь подойти к нему, незнаю, что сказать. Скоро Новый год и я хочу собрать компанию друзей у себя дома. В том числе и его. Но я незнаю, как мне ему об этом сказать. Помогите, мне пожалуйста, мне очень плохо. Я буду очень благодарна, если кто-нибудь мне поможет избавиться мне от моей робости и стеснительности, подскажет, как вести разговор. Заранее благодарна
    Анастасия
    Reply Follow