• Здравствуйте,
    Прочитала несколько тем, но ничего сходного со своей ситуацией не нашла. Поэтому решила задать вопрос.
    Познакомилась с молодым человеком, встречались чуть меньше месяца. Можно сказать, что только стали узнавать друг друга, как вдруг - попытка разрыва отношений. Инициатором был он. Объяснение - встретил свою "старую" любовь... Попыталась и я поставить точку в отношениях... так называемое расставание без взаимных претензий и обид. Да, вот только не вышло ничего. Слишком не хотелось его терять. Предложила дружбу. Согласился. Теперь - редкие звонки, электронная переписка, пара встреч. Необычайно добр и внимателен. Как сейчас обстоят у него дела с той, другой - не знаю... есть вероятность, что с ней он не встречается...
    Но точно не знаю: не заходил разговор. И еще... он (как мне кажется) испытывает чувство вины передо мной.
    Может поэтому он согласился поддерживать со мной отношения? или он сам не осознал до конца того, что произошло? (Как-то нелепо думать, что после такой вспышки влюбленности он верит в мои чисто дружеские чувства к нему)
    Спасибо за ответы.
    Самой разобраться уже не по силам.
    Katia
    Reply Follow