• Она ушла... Такая проблема, вероятно, типична для Вас, и Вы можете отвечать стандартно... Но дело в том что мне 24 года и это впервые. Трудно описать свои чувства в письме... Скажу, что это произошло по моей вине... "Любовь - это теорема, которую надо постоянно доказывать..." В каокой-то момент я перестал ее доказывать и стал относится, как к привычке. Я стал иногда позволять грубости, мелочи, которые накапливаются и... Короче Она устала от постоянной борьбы со мной, от постоянной работы. Семья - это работа двоих, а она работала одна... Она очень любила меня! Дни проведенный вместе - были самыми счастливыми днями в моей и ее жизни. Она ушла и я прозрел. Я понял! Я физически ощутил ту боль, которую доставлял Ей! О боже! Как я тяжело переживаю разлуку! Я встречался с Ней. Она сказала, что в душе у Нее пустота, что Она устала... Она плакала и я держал Её за руку и говорил, что можно начать все сначала, я просил дать мне шанс. Но Она не изменила своего решения. Она не верит, что человек в моем возрасте может измениться. Но я чувствую, что изменился! Я понял! Я хочу сделать Её счастливой. Я могу это сделать. Мне нужен этот шанс! Как мне заставить поверить Её?!! Сейчас я пытаюсь оказывать Ей постоянные знаки внимания. Вот уже неделю каждое утро у Неё в ручке двери - роза. Я пытался сделать Ей подарок, но Она вернула. Я звонил Ей и предлагал просто пойти в Луна-парк, Просто!! Без разборок и разговоров! Она не хочет... Я уже не знаю, как вести себя. Её подруги (они видят, как м не плохо) говорят, чтобы я подождал... Чтобы Она сравнила, почувствовала, заскучала... Но я чувствую, что нельзя оставлять Её одну... Тем более, что Её сестра (самый близкий для Неё человек) настроена против меня. И настраивает Её... Я чувствую, что Я теряю Её!
    Belogor
    Reply Follow