• Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать вопрос... Мне 25 лет. Замужем больше 5 лет. Есть дочка. Со стороны мы - идеальная семья. Но на деле... Часты скандалы, вплоть до рукоприкладства. Муж постоянно терроризирует меня, придирается ко всему, всем не доволен. А я пытаюсь сопротивлятся этому... Но видимо не достаточно. Самое ужасное, что в последнее время свидетелем этих скандалов стала наша дочь! Я после каждого такого скандала собираюсь уходить... Но нам с дочкой некуда идти! Нам негде жить. Моей зарплаты не хватит на проживание, не то, чтобы комнату снять. Я стала очень часто болеть в последние годы, в списке моих болячек уже есть довольно серьезные заболевания. Дочь тоже. Больничные каждый месяц. Я стала много читать по психологии в последнее время, пыталась как-то сама разобраться в том, что происходит... Но это естественно не помогло. Самому себя за волосы не вытащить, к сожалению... Собрала немного денег, решила обратиться к психотерапевту. Сначала мне стало немного легче... Потихоньку что-то я начала понимать. Но что происходит сейчас я уже не понимаю. В голове винегрет. Я перестала спать по ночам нормально, хожу как сомнамбула. У нас с психотерапевтом есть определенное влечение друг к другу. Меня это не радует, я понимаю, что это из-за моей неудовлетворенности личной жизнью. Может быть даже это связано с так называемым "переносом"... Я призналась ему в своих чувствах. В результате мне было предложено стать его любовницей. Я этого никак не ожидала. Борюсь с желанием быть с ним и нежеланием быть вещью, красивой игрушкой. И начинаю сомневаться в компетентности врача. Я понимаю, что выразилась достаточно путанно... но может быть вы сможете мне подсказать что-нибудь в данной ситуации.
    Оксана
    Reply Follow