• Здравствуйте. Решилась наконец описать Вам мою ситуацию, может быть, Ваш совет мне поможет. У меня сложная ситуация, которую я не знаю как решить причем давно. Мы с мужем живем в одной квартире. Причем она не наша, мы ее снимаем. У нас 8-летний сын. Мне 31 год. Мужу скоро 40. Мы с ним живем в гражданском браке уже 10 лет, вернее сказать, 7 лет, потому что последние 3 года . Сложно все. Дело в том что у нас все плохо. В принципе, мы в разводе года полтора, но продолжаем жить в одной квартире. Я не хочу с ним жить. Я не переношу его. И в то же время страшно начинать все с нуля. Дело в том, что после некоторых событий в нашей жизни, я перестала его уважать, я ему не доверяю Просто когда я сказала, что не люблю его больше, что хочу чтобы мы расстались он поступил очень жестоко. Он избил меня ... впервые в жизни И такие ситуации психологического насилия или физического повторяются Придирки, непонимание Ощущение, что мы говорим на разных языках Он просто уже не умеет спокойно разговаривать.. Я много раз пыталась разрешить все мирно но как только речь идет о "разводе" он начинает давить, грубить, запугивать. Один раз меня выгоняли из дома, спрятав сына, забрав у меня ключи. Неделю жила у друзей. И он искренне не понимает, почему я не могу забыть все насилие с его стороны. Считает, что в действительности я его люблю, просто меня как бы заколдовали. Глупо, знаю, но он так считает. Я себя ненавижу, потому что я боюсь, я трушу, я не знаю, как разрешить эту ситуацию Замкнутый круг получается. Я наверное сумбурно описываю ситуацию, но я действительно не знаю, что предпринять. Ситуация, когда мне без него плохо (скорее страшно), а с ним еще хуже. То есть, я долго с ним жила вместе, я рано "вышла замуж" за него И не уверена в своих собственных силах.
    vlada
    Reply Follow