• Здравствуйте. Не знаю, с чего и начать... Три месяца назад расстался со своей гражданской женой, девушкой, которую и сейчас очень люблю. Мы подали заявление, купили кольца, но это не главное - жили как муж и жена (я уже был разведен однажды после пяти лет брака). Жили в полной гамонии. Потом начались проблемы.Сначала был аборт, потом она перехала от меня к родителям, но встречаться продолжали. Так как она работала, то встречи стали реже в последнее время нашего совместного бытия, так сказать. Я очень сильно обижался, стал пить. Однажды оскорбил ее матерно (что для меня нехарактерно, такое впервые, спьяну и от злости). так кончились наши отношения. Но я не перестал ее любить, все время думаю о ней, в депрессии постоянно. Стал больше курить, пить пиво в одиночку, плохо спать, постоянно мучит стыд и боль за то, что потерял такое счастье. Встречаться с кем-то другим я не хочу. Даже с друзьями и родителями перестал общаться. Потерял интерес ко всему. Отвлекают только боевики и алкоголь. Вчера она позвонила, узнать как я. Ей тоже плохо. Она впервые начала курить. Но на предложение начать все сначала ответила уклончивым отказом. Теперь мне еще хуже. Постоянно думаю о ней и о себе, в депрессии. Очень хочу ее вернуть, но боюсь что либо предпринимать, все может закончится неудачей, и будет еще хуже. Что мне сделать? Как это все изменить?
    Дмитрий
    Reply Follow