• Здравствуйте!
    Очень надеюсь, что вы нам поможете!
    Дело в том, что 12 лет назад мой муж развелся со своей бывшей женой, от их брака осталась 2-х летняя дочь. Мужу мать запретила видется с ребенком по каким-то личным мотивам (это ни как не связано с какими либо отклонениями у мужа он не маньяк, не наркоман и почее...)сказав, что она собирается замуж и он будет травмировать дочь. Он не хотел идти наперекор матери и предпринимать какие-либо насильные действия, оставаясь в ожидании (что с моей точки зрения было бы не правильно, но так произошло). 12 лет никаким образом не общаясь с дочерью он переживал, но ничего не мог сделать.На данный момент его бывшая жена требует его отказа от отцовства, говорит что его дочь ненавидит его и не желает видеть. Два года назад его жена вышла замуж и ее теперяшний муж хочет усыновить ее ребенка. Мой муж не знает что предпринять, мне очень хочется ему помочь...можно ли как-нибудь восстановить отношения с дочерью, что бы вы посоветовали как наладить отношения...его жена никак не хочет в этом учавствовать.
    С уважением, Евгения.
    Женя
    Reply Follow