• Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 22 года.
    Честно говоря не знаю даже с чего начать..В последнее время(уже довольно длительное) у нас никак не складываются отношения с мужем. Пожалуй начну с самого начала.Алексей, мой муж, довольно долго и страстно ухаживал за мной до свадьба, буквально творил чудеса и выполнял любое мое желание, мне с ним всегда было хорошо и приятно, кроме любви у нас еще была крепкая дружба. Поженились и были счастливы, за 2, 5 года ни ращзу не поссорились, даже по пустякам. Потом родилась дочка и все стало плохо..Жили мы с родителями, они нас нравоучениями замучили, а это ой как сказывалось на наши отношения! начались ссоры, с их подачи, из-за ребенка тоже... Я еще паралельно в институте на дневном училась, выматывалась каак... ну очень сильно выматывалась...На него не хватало времени, хотелось только поспать.При чем у нас был об этом разговор перед рождением дочки, он сказал что понимает и не будет обижаться на меня за нехватку времени. Это оказались просто слова.Терпеть не мог когда дочка плакала, совал ей в рот соску и не пытался даже взять на руки и успокоить, с ребенком пришлось самой все делать...Кстати, сейчас точно так же - пока дочь слушается, все нормально, чуть что не так, сразу беситься начинает и ставит ее в угол, а она рыдает и бежит ко мне, а в глазах испуг...Я поняла - он очень сильно ревновал меня к ней и эта ревность наверное до сих пор уже на подсознательном уровне осталась. так вот.. у нас появилась возможность переехать жить отдельно, муж радовался - вот теперь все будет хорошо..Он ошибся...У меня работа посменная, смены абсолютно дикие, когда с утра, когда с вечера, когда в ночь.Часто просто ничего не успевала приготовить ему на ужин (хотя холодильник ломился от продуктов).Он начал всем говорить что жена его голодом морит, потом вообще стал сердиться по поводу и без повода.Теперь появилась ревность к работе - хочет чтоб я сидела с ребенком дома и его встречала..До родов я была в великолепнойц форме - как никак профессиональный танцор..После родов поправилась и сильно (аж на 30 кг), но он ничего не говорил - дочку на грудном вскармливании держала по максимому, до 1 года..Теперь ей 2, но лишний вес остался, правда совсем немножко - всего с пару кг, а вот бедра раздались - вот он и кричит - толстая, давай худей! Каждый раз мне в рот смотрит что я съела...Я кручусь как белка в колесе - работа, ребенок, хозяйство....Когда пытаюсь что-то попросить сделать по дому -скандал..Это ты должна делать, а не я! я тоже может быть занят! А на вопрос чем? отвечает - не твое дело..До рукоприкладства дело не дошло пока..Но житья никакого нет - всегда всем недоволен, я уже забыла когда он мне последний раз ласковое что-то говорил(только когда недавно на его глазах расшибалсь сильно - вот тогда и ласкал меня целый день нежностями). Он усиленно вдалбливает мне комплекс неполноценности и если честно, то уже сама начала сомневаться...Я устала от такой жизни, подумываю о том что бы уйти с дочкой к родителям, развестись, потому как не могу больше так жить с вечным унижением (на глазах друзей тоже так делает), без ответной теплоты..И не знаю даже стоит это делать или нет..Если бы как то можно было наладить наши отношения..но я не знаю даже что делать и можно ли это изменить...Вот, как смогла, так поделилась...
    ирина
    Reply Follow