• Мы с женой прожили в браке 15 лет, несколько месяцев назад она мне предложила пожить раздельно т.к. устала от бытовых проблем, я естественно в шоке, интересеуюсь может для этого есть какие-то другие причины она отвечает, что нет.Я оставляю ей квартиру, сам переезжаю жить к матери.Постоянно продолжаю помогать ей материально, т.к. у нас есть дочь.Недавно узнаю, что она долгое время встречалась с мужчиной страрше меня и у которого бытовых проблем больше чем у меня.Как я оставил ей квартиру, то в скором времени она его поселила к себе.Хотя при встречах и разговорах со мной продолжала уверять, что живет одна и ни кого у нее нет, при этом заставляя врать мне собственную дочь.Проблем интимного
    характера с супругой у меня не было.О себя сам я не алкоголик и тунеядец с утра до позднего вечера на работе.
    Когда все это узнал было бурное выяснение отношений
    с супругой и ее сожителем.Сейчас подали на развод.Вопрос у меня такой, что могло заставлять ее так долго и откровенно врать и как мне дальше строить свои
    взаимоотношения с дочерью, она у меня бывает несколько раз в неделю, очень переживает что долгое время врала?
    Владимир
    Reply Follow