• Добрый день!
    Я встречалась с женатым мужчиной 3 с половиной года. Он очень меня любил, даже, когда я дала понять что не могу больше встречаться с женатым мужчиной и стала встречаться с другим человеком, из-за ревности он меня избил.Около года мы не общались. Потом наши дорожки опять пересеклись. Он ушел от жены, мы стали уже открыто встречаться. Все лето прошло просто замечательно! Это "замечательно " длилось полгода.И тут его жена подала на развод.И тут моего "женатика" как будто подменили, то живет у меня, то у родителей.Это полбеды.26 октября он развелся.В этот день я его проводила в командировку. Через два дня он приехал, позвонил и сказал, что останется ночевать у себя дома и что на след. день позвонить.И всё. Больше я его не видела и не слышала. Пыталась позвонить сама на моб. телефон, но я так думаю, как только он видит что я ему звоню трубку просто не снимает. Все эти дни я живу на нервах. Я не знаю что происходит. Может он переживает развод, не хочет чтобы это отразилось на мне...Но больше всего я боюсь, что он опять вернулся к бывшей жене. Все-таки 11 лет совместной жизни это не хухры-мухры. Правда в этой семье детей нет. Я очень переживаю и не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста! Чувствую что скоро съедит крыша окончательно от всяких мыслей. Спасибо!
    Ирина
    Reply Follow