• Очень хотелось бы узнать можно ли как-то решить мою проблему. Мне 39 лет, мужу 43 года. Он бывший военнослужащий - майор запаса. Прожили в любви все это время - 22 года. У нас трое прекрасных детей - две дочери 1984 г.р. и 1991 г.р. и сын - 1993 г.р. В 1996 году приехали на постоянное место жительства в город Волгодонск, где жили родители мужа. С нами приехали и мои родители. Они продали свою квартиру в Киеве и за счет этого купили нам и себе по квартире. Вроде бы казалось надо только жить и радоваться. ведь столько лет мы мечтали об этом. Устроились на хорошую работу, устроили всех детей в школу, в детский садик. Но не все пошло так как хотелось бы. Муж стал гулять. То с одной, то с другой. Пролечились от трихомоназа. Нашел третью. С ней он встречался полтора года, как будто с ума сошел. Но семью не бросал, даже и не собирался. Стрался меня не огорчать, гулял только днем, пока я на работе (у него сменная работа). Ночью никогда не пропадал. Та женщина стала мне звонить, говорила, что муж меня не любит и скоро уйдет к ней. Очень тяжело я переживала все это, но ждала, что скоро все пройдет, т.к. у мужчин в таком возрасте бывает такое состояние. И действительно, с ней он расстался. а ее место заняла другая. Там уже пошла связь с кем попало (переболел гонореей). И женщин он выбирал по принципу - какя не откажет. Если говорить что во мне может быть что-то не так, что поэтому он стал увлекаться другими, нельзя. Выгляжу я неплохо, хоть мне о себе как-то неудобно говорить. Но выражу мнение других - выгляжу лет на 30, стройная (рост 170, вес 70), с формами все нормально. У меня никогда даже не было мысли об измене мужу, с ним в постели было все отлично, Муж приходя домой от своих любовниц - старался обязательно быть со мной, говорил, что лучше меня еще не встречал ни одной женщины. Иногда делился впечателениями о других, рассказывая, какие они. Пробывали расставаться, но больше месяца не выдерживали друг без друга. Но вот наконец-то настал тот период, когда я поняла, что муж решил изменить свой образ жизни и вернуться к нормальной жизни. Зима прошла спокойно, он занялся своими делами (очень любит свой гараж), начал благоустроивать его, рыть подвал, заниматься машиной. Я не верила своему счастью, что больше между нами не стоит никаких женщин.( У него были девушки, которым не было еще и 18 лет). Но подспудно чувство, что вот-вот это скоро вновь начнеться, где-то в глубине души не покидало меня, но и была очень большая надежда, что этого кошмара больше никогда не повториться. И вот пришла долгожданная весна, я стала замечать в поведении своего мужа опять такие же нотки в поведении, когда у него были женщины. Не знаю что мне делать, как справиться с чувством страха, ревности, боязни что муж снова начнет гулять, как сделать так, чтобы он понял, что такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет. Я просто устала от всего этого - так жить не смогу, и без него тоже своей жизни не представляю, я его очень сильно люблю!
    Ирина
    Ответить Подписаться