• Меня предал самый близкий человек - мой муж, естественно с другой женщиной. Мы прожили 11 лет вместе. Все делили пополам. Я нахожусь в шоке . Два дня не могла спать. Только на третий день появились слезы. По натуре я очень ранимый и впечатлительный человек. Никогда не подумала, что это случится со мной и с моим мужем. Я слишком ему доверяла. Отпускала одного на вечеринки с коллегами. И тут такое произошло! Это самое настоящее предательство. Мы начинали с нуля. Нам очень помогли мои родственники, чтобы мы вылезли из нищеты. Мой брат помог ему организовать свое дело (потому- что очень любит меня и хотел, чтобы мы жили лучше). Муж стал для них родным человеком. Ему доверяли во всем, не контролируя доходы, не проверяя, где он бывает и с кем. Муж стал красивым уверенным в себе человеком. Когда он ездил на старенькой машине брата, можно сказать просто подаренной нам, он не был таким. Теперь, когда есть шикарная машина, деньги- случилось это. Женщина, не достойная сравнения со мной. Это ужасно. В голове не укладывается. .. Ведь он предал не только меня. А мои родные, которые так любили и доверяли ему? Ужасно от мысли, что все, что создавалось с таким трудом нами всеми, просто будет подарено какой- то шлюхе, которая бросая своих двух детей на пьяного мужа бежит на свидание. Конечно, такой он ей нужен. Не надо тратить никаких усилий. Красивый муж, красивая машина, бизнес - все даром. Самое страшное, что я не могу иметь детей. Муж вдруг заговорил о детях, возможно о приемном ребенке. Когда нужно было лечиться, я умоляла его, чтобы он сдал анализы. В ответ не ощущала желания помочь мне. В конце- концов мне это тоже надоело и я решила, что ему это тоже не нужно. А теперь ему вдруг ребенок понадобился и он побежал скорее не в детский дом, а к другой женщине. Я думаю, это просто он ищет оправдание. Он ничего не объясняет, просто молчит.
    А я не могу успокоится. Ведь все можно было сделать цивилизованно. Когда он начал часто приходить домой в нетрезвом состоянии, после ссор я предлагала ему хотя бы временно разъехаться, подумать обо всем и решить, нужны ли мы друг другу. Но ведь нет! Носить такой камень за пазухой, жить со мной и выжидать время, чтобы в меня его кинуть побольнее. Еще недавно у нас все так было красиво. В тот вечер он сказал, что у его коллег новоселье. Поделился, как помог им купить квартиру, вперед выдавая зарплату. О том, что пойдет туда не было речи. Потом он звонит оттуда, что уже через полчаса идет домой. Проходит полчаса, 4 часа, утро. Я звоню по больницам и моргам, не замерз ли он, не разбился ли. А он, оказывается , с хозяйкой квартиры развлекается. Потом весь день боялся мне глаза показать, катался на машине. Даже не сообщил, что он жив- здоров. Ведь с чужим человеком так не поступают. А мы 11 лет прожили. Зачем же меня так унижать? Пусть даже я в чем- то виновата? Я тоже не идеальная. У меня тоже есть недостатки, как и у него. Ведь нужно хотя- бы помнить, что тебя ждут. Если ему было плохо со мной, можно расстаться цивилизованно. Честно признаться во всем. А не бегать 3 месяца и не прятаться. Меня поразила фраза его : "И что она за мной тогда увязалась? " Значит, если не увязалась, все осталось по- прежнему? Ложь и тайные свидания? И это не предательство?
    Я не знаю, что теперь будет. Как мне быть? Он приходит домой поздно вечером, мы не разговариваем. Что делать не знаю. Родственники тоже в шоке. Такого от него никто не ожидал.
    Буду благодарна, если поможете мне советом.
    Анна
    Ответить Подписаться