• Здравствуйте,Ольга Сергеевна! Понимаю,что моя проблема банальна, но от этого она для меня не становится проще.Попробую по-порядку. Я третий раз замужем (до этого браки распадались по моей инициативе), с бывшими мужьями мы дружим семьями,дети выросли,внучка. Я абсолютно материально независима (эта сторона одиночества меня не пугает). Три года назад муж начал встречаться с женщиной , которая на 15 лет моложе меня. Ничего кроме постели их связывать не может-она дурно воспитана,необразована,вульгарна и ведет очень свободный образ жизни. Он всячески пытается скрывать их оношения, которые длятся до сих пор, но она их афиширует. Муж по-прежнему внимателен ко вме, ласков,заботлив, просто раз в неделю уходит на несколько часов к ней. Мне очень трудно не сорваться после его возвращения оттуда-тем более она звонит и сообщает где и что они делали. Я боюсь ложиться с ним в постель-он наверное представляет на моем месте ее или просто выполняет со мной супружеские обязанности.
    Я очень люблю мужа, как смешно это не звучит после 10 лет совместной жизни. Мы вместе были все эти годы постоянно (даже работаем вместе). Все вопросы мы всегда решали вместе, но говорить на эту тему он со мной отказывается. Дальше жить в такой обстановке очень сложно, уйти от него я не могу-Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО. Что делать? Кто виноват не спрашиваю-понимаю, что я сама, значит я не могу дать ему то, что дает она.
    С уважением. Таша
    tasha
    Ответить Подписаться