• Мы с мужем прожили 7 лет. Нашему ребенку 5 лет. Часто ссорились, он уходил, возвращался, я уходила и т.д. Потом он ушел в очередной раз, и мы долго (около года) не виделись. Я точно знала, что наш брак - это ошибка. Потом у него появилась другая женщина, я очень мучилась, мы сошлись снова. Сойдясь, чуть ли не на следующий день оба стали искать предлог, чтобы разбежаться. Разбежались через полгода. Этим летом у него снова появилась другая, и все бы ничего, если бы он после встреч с ней не приходил ко мне... Он приходит, рассказывает, как любит меня и нашего сына. Я решила пройти курс у психолога. Это очень сильно усложнило ситуацию. 5 дней кряду психолог выслушивала, кто и что чувствовал 4,5,6 и т.д лет назад. Вся проблема в том, что ходя со мной к психологу мой муж своей новой любви подробнейшим образом рассказывал обо всем и выслушивал ее советы на эту тему. Потом он нашел мои чаты с виртуальным знакомым, где я писала, что никогда не любила его (мужа). Он тут же снова рассказал обо всем своей барышне, позвал ее приехать, хотя до этого обещал мне, что пока мы не закончим курс у психолога ничего подобного не будет. Он посадил ее в автобус и буквально через час уже был у нас и говорил, что это все не то и что любит он только меня. Я измучилась. Я не могу решить, что мне делать? Ведь есть ребенок, я люблю своего мужа. Но ведь еще есть и поведение, явно не соответсвующее моему представлению о поведении мужчины. Я запуталась, помогите, пожалуйста!
    Zheny
    Ответить Подписаться