• Добрый день. Я совсем запутался... Не знаю, с чего начать... Вобщем, подозреваю, что жена мне изменяет, причем давно, наверное, с весны. Стала чаще ходить на работу то на сутки, то командировки длительные, то странные подарки. О работе своей ни слова: "не положено". Я из всего этого делал выводы, ни к чему хорошему это меня не приводило. Потом друг сестры моей жены как-то проговорился, что у моей супруги есть любовник, причем женатый мужик. Я ей задал вопрос про это и получил ответ вроде "кому ты веришь". На время я успокоился. Потом поехал в отпуск с ребенком на три недели, думал, останется одна, может как-то что-то прояснится...Ничего... Абсолютное равнодушие ко мне... Сейчас уехала на месяц на юг, ребенка с собой не взяла, мотивируя тем, что едет не по путевке. Причем уехала с подругой, которую я в глаза не видел. Один раз оттуда позвонила домой вечером из бара (музыку было слышно и по голосу было ясно, что на веселе) стандартный набор фраз "как дела" и т.д. и все. Теперь звонит только своей маме и только днем. А у меня завтра день рождения... Будем отмечать вместе с сыном вдвоем. Может, я что-то не понимаю и накручиваю себя, но нервы у меня не выдерживают. Помогите советом, что делать, я уже не знаю, вижу только один - развод. После 7 лет жизни это трудно сделать да еще и сыну-то каково будет? Помогите.
    Егор
    Ответить Подписаться