• Можно ли простить? и
    А нужен ли такой папа?
    Здравствуйте!
    Нелегко решиться задать такой вопрос: жили с женой не очень хорошо, но и не очень плохо 3 года. Ребенка завели больше по моей инициативе, уехав по распределению к теще. Через полгода после рождения ребенка мне пришлось уехать на учебу в другой город к своим родителям (живут в частном доме), жена осталась с тещей в квартире. Два года я ездил по выходным в другой город. Начались размолвки. Потом решили, что надо съезжаться и я ее забираю к себе, устраиваю на работу. Она приехала на две недели - жили душа в душу, думал вот оно счастье, пришло и ко мне. А потом мы уехали к теще за вещами и попали на день рожденья к родственникам. Выпили, спали рядом на диване, а ночью я проснулся от ритмичных подергиваний кровати - жена делала миньет товарищу, даже не встав с постели... Утром я уехал в свой город. Прошло четыре года. Развестись так и не решился до конца - жаль ребенка, которого сильно люблю, но и забыть такое не могу, не представляю как можно теперь спать с женой. Снимаю квартиру, живу с другой женщиной. Она недовольна, что не развожусь, жена недовольна, что живу не с ними, я недоволен такой ситуацией, но так жаль ребенка... А нужен ли такой папа ей (девочке 7 лет)? Мне 33, жене 32.
    Aleksandr
    Ответить Подписаться