• Мы с моим мужем одноклассники. Живем вместе 9 лет. Когда женились, то были еще студентами. Денег постоянно не хватало. И вот счастливый случай. Он со своим знакомым открыл свое предприятие. Это было 2 года назад. Стал зарабатывать деньги. Я радовалась, экономила каждую копейку, хотели квартиру. И купили! Жить бы теперь да жить... Мы решили делать ремонт. И я думаю, что совершила большую ошибку, взяв весь ремонт на себя. Мы, конечно, наняли рабочих, но всю черную работу я делала сама (убирала мусор, мешала раствор, мыла полы, кормила их ит.д.) Да еще наш сын пошел в первый класс. Я с утра до вечера как белка в колесе. В 7 часов вечера я уже валилась с ног от усталости. А муж приходит с работы - видит, что надо выносить очередной мусор, проблемы, проблемы... Стал поздно возвращаться с работы, все позже и позже. Но я ему доверяла, он ведь деньги зарабатывает. И вдруг я как-будто очнулась. Он на меня ни какого внимания не обращает!!! Ему до меня нет ни какого дела!!! Я стала смотреть его одежду (раньше я этого ни когда не делала) И нашла в каждом пиджаке презервативы, счета из гостиниц и т.д. Я нашла телефон его любовницы, встретилась с ней пока он был в командировке. Она сказала, что они любят друг друга и она намерена бороться за свое счастье до конца. К тому же она сказала, что она уже кое-что предприняла и он уже ни куда от нее не денется. Когда он приехал, у нас состоялся серьезный разговор. Его аргументы: я устаю на работе, и имею полное право отдыхать как все мужики, а ты со своим ремонтом, школой, уборкой. И вообще сказал, что с ним происходит он сам не знает. Ему плохо, голова пустая. Говорил, что иногда просто ее ненавидит, а иногда меня. Ему, короче, плохо со всеми. Я по совету подруг (хотя в это ни когда не верила) пошла к ясновидящей, благо объявлений на эту тему в газетах море. И она сказала, что на него сделан какой-то очень сильный приворот, но снимать его взялась, только сказала, что теперь он с той-же силой будет ее ненавидеть, а она наоборот любить. Короче говоря полный бред. Я жила в сумашедшем доме!!! Что с ними делалость (теперь я верю в привороты)! Он метался, то его рвало без причины, то поднималась температура, то он напивался. Потом он впал в спячку, спал сутки. А она в это время оборвала нам все телефоны. Караулила его около работы, около дома, звонила нашим друзьям. Разбила стекла в машине. К тому же, как оказалось, заразила нас гарднереллезом, и герпесом. Мы вылечились. Он успокоился. Стали вроде бы жить нормально, он в 6 часов (самое позднее дома), делает уроки с ребенком. Короче говоря все встало на свои места. И вот в октябре он вечером ушел на стоянку, а телефон свой забыл. Вдруг ему на трубку звонок. ОНА! Я ее спрашиваю, что ей надо, а она говорит, что любит, забыть не может, и посмотрим еще чья возьмет. Я в шоке. Она что так и будет до смерти его привораживать? Почему в газетах столько объявлений? Ведь раньше за такое как-то наказывали. Когда он пришел со стоянки, у нас опять разговор. Он говорит, что это его проблемы. Она, говорит, уже меня достала. Звонит на трубку, на работу, мне что ее убить теперь? Она, говорит, скоро же поймет, что это бесполезно. А если нет? Его секретарша говорит, что она бросается к нему на шею, плачет до истерики. Однажды вызывали ее маму (не могли ее успокоить), но она разводит руками и говорит, что ее дочь не привыкла к отказам. А что же делать мне? Каждый раз я думаю, что вот мы поругаемся или ему просто станет скучно и он опять пойдет к ней. Ведь она его так любит, говорит на все согласна. Я слышала как он разговаривает с этой истеричкой: "Оля, не надо мне больше звонить, я тебя прошу" И ВСЕ!!! Она говорит мне, что это все из-за твоего ребенка. Но я, говорит, рожу ему нового. А если умудрится и родит? Перед новым годом было много выходных. Мы с мужем были практически всегда вместе. Но телефон свой он всегда выключал, а когда звонил городской, то он сломя голову бежал первым. Он за меня боится, за нее или за себя? Как же дальше жить в таком недоверии? Жена его компаньона говорит, что на это не обращает внимания, живет и наслаждается жизнью. А я так не могу. Простите, что получилось длинно, но очень хотелось выговориться. Посоветуйте как быть?
    Вера
    Ответить Подписаться