• Здравствуйте Ольга Cергеевна!
    Помогите пожалуйста. Вместе мы прожили 7лет. Конечно было и хорошее, но почти ничего не получалось. Супруга очень устала от нашей совместной жизни, много ссорились, ругались. Давали друг другу отдых, иногда жили отдельно. Недавно, 2 месяца назад у неё появился мужчина. Она говорит, что ей с ним хорошо. Я её стараюсь понять, но она начала забывать о том что у неё есть дети (их у нас двое), родители. Не смотря ни на что, я хочу сохранить семью, вернуть её, потому что люблю. Я верю в то, что мы сможем всё изменить,наладить нашу жизнь, хотя она и потеряла веру в меня, а может и во всё. Заставить её вернуться неполучается, у неё исчезли все чувства которые она испытывала ко мне, во всяком случае сейчас. Никакие уговоры не действуют. На сколько я понимаю, прамое воздействие результата не даст. Я незнаю что делать, боюсь её потерять, боюсь того, что она бросит детей, хотя, по её словам, она этого не сделает, но я вижу что она изменилась, она пренебрегает и детми и родителями ради него. Помогите, прошу вас. Подскажите что делать.
    С уважением, Роман.
    Роман
    Ответить Подписаться