• Здравствуйте! Помогите пожалуйста наити правильное решение моей проблемы. За 3 недели до годовщины нашей свадьбы (3 года) я узнала, что у мужа есть любовница (мир перевернулся). У девушки были проблемы с жильем (она иногородняя) и муж попросил свою маму сдать ей квартиру, убедя нас, что она знакомая его друзей, а он совершает благородный поступок. Ни свекровь, ни я не знали тогда, что он привез любовницу. После всех выяснений отношений, разбирательств что и как, почему это произошло - муж остался со мной и нашем ребенком (2, 5 года).Но любовница (бывшая) продолжает снимать квартиру у свекрови, вернее свекровь продолжает сдавать ей квартиру. Я просила мужа и свекровь, чтобы девушка съехала. Мне ответили, что она испрвно платит за квартиру (а деньги маме нужны), аккуратна, и вообще чем она мне мешает, ведь муж остался со мной, проблем нет. а я сама усложняю себе жизнь, создаю прблему. Я веру мужу, что не заходит к ней, когда приезжает к матери (родители живут в другой квартире)., но мне плохо, я не могу ездить к его родителям, возить туда ребенка, осозновая, что любовница находится где-то рядом. Отношени со свекровью испорчены, другие члены семьи предпочитают отмалчиваться. Я не знаю как их убедить, что мне плохо, что все сказывается на наших отношениях с мужем, на ребенке. А они твердят: "Девушка ничего плохого тебе не делает, просто снимает квартиру. Проблем нет!"
    Людмила
    Reply Follow