• Добрый всем день! Увлекалась психологией, а вот теперь сама завязла. Очень нужен толковый совет, как переступить через обиды… Дело вот в чем. Я довольно импульсивный человек..Подраться.. Тарелки побить… В общем, скучать не люблю. Мой муж - прямая противоположность.. Простой, спокойный, молчаливый. Мы учились вместе.. встречались 5 лет. 3 года живем вместе. Дочери 10 месяцев. С рождением дочери все и началось. Я целиком и полностью занимаюсь с ребенком, хотя во время беременности на работе (всегда работала "на пределе", брала подработку… ) сказала, что через 3 месяца вернусь. Однако ребенок сорвал крышу основательно. Я никому ее не могу доверить. Просто никто ей не сможет дать большей любви, чем я. А работа и ребенок - две не сравнимые вещи: суета - и божье творение. В общем, завязла дома по-полной. Каждый день одно и то же. Песенки, прогулки, кашка, сон, песенки… Уже 3 месяц не ладятся отношения с мужем, хотя и продолжаем откровенно обсуждать происходящее. "Обсуждать" - это не совсем то, вернее он пытается со мной говорить спокойно, а я налетаю на него со всякими обвинениями. (Причем когда я с ребенком наедине - все в порядке, я спокойна и уравновешена, но стоит прийти мужу с работы, меня начинает "колбасить", я "замыкаюсь" и начинаю просто стервозничать… ) Он очень спокойный человек, а мне, целый день находящейся одной дома, хочется чего-нибудь повеселее. Он устает на работе - а мне хочется секса немного чаще, чем 1 раз в неделю и строго по воскресеньям.. В итоге я его совсем загнобила, и не подпускаю к себе уже третью неделю. Просто не могу "похоронить" все обиды, мои чувства меня "глушат". Я целиком отдаю себя ребенку - а он находит время на "корпоративные "поездки на теплоходе. Я считаю, что в семье лидером должен быть мужчина, а у нас это не так. Я считаю, что у мужчины должна быть фантазия и страсть. А мой муж совсем не такой. Раньше, когда у меня были свои интересы, дела, общение, все это различие в характерах не так сильно проявлялось. Раз в месяц были скандалы (опять же, всегда "односторонние"), но так, что бы это на сексе отражалось - не было. Спасибо, что выслушали.
    Маша
    Reply Follow