• Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста. У нас смужем такая ситуация в семье. Мы женаты около двух лет. Всю свою жизнь я хотела завести собаку. Когда я жила с рожителями, у нас периодически были собаки, но по разным причинам их приходилось отдавать. Когда, будучи уже в сознательном возрасте, я просила собаку, мне всегда говорили: " Вот выйдешь замуж, тогда и заведеёшь её, а мы пока не можем (квартира/ здоровье или финанасы не позволяют) .." Вот уже сколько времени я прошу мужа завести её..Мне очень нужно именно близкое существо, за которым я могла бы ухаживать, гулять с ним и тп. Детей я пока категорически не хочу (учёба) Мой муж не соглашается ни в какую..говорит, что собак не любит, никогда не полюбит и не выдержит, если в квартире будет жить собака..А я не могу без неё…Я уже 2 года терплю из последних сил… У меня сердце разрывается, когда я смотрю на бездомных собак, или вижу других людей с собаками… Подскажите, как мне быть в такой ситуации… Мне действительно очень тяжело..Потому что мы оба замыкаемся в себе и отношения очень портятся..

Светлана

Sveta
    Reply Follow