• Здравствуйте! у меня такая проблема. вышла замуж 2 года назад, у нас большая разница в возрасте (20 лет). у обоих были браки до нас и имеються дети. у нас родился общий ребенок - замечательный сынуля. Мы с мужем очень любим нашего малыша, у нас вообще прекрасные отношения. Супруг очень хотел ребенка, считает что дети это самое главное и требовал от меня сына. Сейчас он появился и я рада что он есть. Но у моего мужа от первого брака есть двое детей (23 и 27 лет). С сыном 27 летним он не общается( поругался - ревность с появлением новой жены у папы), сын хочет жить самостоятельно, а вот дочь скажем весит у папы на шеи.. Муж у меня человек достаточно обепеченный, поэтому в общем все его родственики зависимы финансово от него, поэтому дераться зубами, меня сразу как то не взлюбили…

Муж купил своей дочери квартиру, она забеременела и родила сына, отца ребенка вычеркнула из жизни (молодой), сына своего записала на отчество своего папы, т.е. моего мужа. Когда родился постоянно говорит что ее ребенок очень похож на дедушку.. Мой муж души не чает в дочери, уступает всем ее прихотям, она полностью живет за его счет, получает подарки, ну и все в этом духе, жаждет постоянно к нам ходить в гости, хотя не понимает что у нас маленький малыш ( нам 2 месяца, а ее сыну 1,5 года) Причем воспитанием сына она особо не занимается, поэтому мальчик уже растет избалованный, слова "нет" вообще не знает… Когда мы вместе с мужем в двоем и с нашим сынулей, у нас прекрасные отношения..но как только возникает она, в доме постоянные скандалы.. Муж злится, что я не довольна, ревную его к дочери.. У меня складывается впечатление что у него не одна, а две семьи.. Я понимаю, и ему не однократно объясняю, что в общем мне не жалко денег, пусть хоть всем родственникам помогает, я говорила, что дочери его и не нужен муж будет вообще, если он будет ее так опекать.. замуж она не собирается у нее есть папа, который заменяет во всех вопросах ей мужа.. У меня нет ни какого желания жить такой семьей - кланом, я хочу свою семью, а с родственниками встречаться по "праздникам"… Муж не понимает, скандалы учащаються, семья моей мечты постепенно рушиться. Я вся на нервах, уже прохо сплю.

Что делать в такой ситуации не понимаю, просто устала уже…

Елена 2905
    Reply Follow