• Мне 32 года. Никогда не была замужем, и даже не жила вместе с мужчиной, хотя конечно мужчины были в моей жизни. В конце лета встретила человека, который стал моим гражданским мужем. Мы вместе уже (или еще? ) 2,5 месяца. Живем у моей мамы, хотя у него есть комната, по ряду причин там постоянно жить пока невозможно. Контакт с моей мамой у него есть. Но! Для меня наступили черные дни. По мнению мамы я все делаю неправильно, во всем виновата. Она спрашивает меня, когда он собирается бросить меня, действительно ли пошел на работу и. т.д. Мы не ходим в музеи, в театр - и ей не объяснить, что мы хотим побыть просто вдвоем, что отчаянно устали за неделю. Ситуация осложнилась тем, что у него пару месяцев не было работы, и финансовый вопрос встал сейчас довольно остро. Как быть? Как сохранить свою, пускай и не совсем настоящую семью? Как не потерять его? Ведь терпение человека не безгранично! А уйти совсем - не можем сейчас, маме предстоит операция… Я начинаю разрываться между дорогими мне людьми, начинаю сомневаться: а действительно ли он меня любит? Что я делаю не так, ответьте!!!!!
    Alexa
    Reply Follow