• Здравствуйте. Мне 22 года. Восемь месяцев назад я вышла замуж за человека, который уже был однажды женат. У него есть ребенок от первого брака. Мы познакомились когда мне было еще 18. И практически сразу стали жить вместе. Я очень влюбилась в него и отдавала себя без остатка. Чтобы не делала - все для него. У нас на протяжении совместной жизни были разногласия, но я списывала все на свою молодость или на его сложный характер. Я несколько раз уходила, но всегда возвращалась, причем он всегда обставлял так, что виновата я, а когда тем более возвращаешься, да еще и просишь прощения, то конечно, ты не в самом выгодном свете, но я не могла без него, мне казалось, что мир катиться и рассыпается на моих глазах. Так я к нему еще больше привязывалась и уже прощала все.

Но как только мы поженились (опять же настояла я) он стал относиться ко мне еще хуже. Я не говорю, что он вообще меня не любил или плохо относился и у нас не было радостных минут, нет, он был рядом и даже когда у нас было что-то не так, я быстро его прощала в душе, хотя извинялся он крайне редко. просто он для меня стал центром вселенной. Сейчас мы разъехались, я не выдержала: сначала мы поругались из-за того, что я не хотела ехать в Саратов отдыхать, тк мы постоянно туда ездим, там его друзья, я хотела ехать куда-нибудь заграницу, тем более, что нам подарили на свадьбу деньги и могли бы куда-нибудь уехать, но он разозлился, сказал, что ялюблю только комфорт, а ведь там даже нет туалетов. На следующий день он не пришел ночевать, и не позвонил, потом пригласил меня на обед итам вел себя так, как будто ничего не произошло. Но я была расстроена и сказала ему, что не люблю его, что я устала. В тот момент мне казалось, что я смогу без него. На следующий день приехал его друг из этого саратова имой муж меня выгнал из дома, сказал "забирай свои вещи и катись" я переехала, а он все гулял по ночам, напивался с этим другом. А меня уже несло, я ему звонила, он меня унижал, сказал, чтобы я не приходила на его день рождения, но я все же пошла. Там вроде бы все наладилось, но я чувствовала, что это ен все, и действительно две ночи сумасшедшей любви ничего не изменили. Он был все время с Димой, а через два дня он пошел отмечать свое день рождения с семейной парой, которая не поздравила его в срок, а мне не позвонил он был опять с Димой. Я позвонила и когда все это узнала, сказала, что они ведут себя как голубые, я на заднем плане. Он кинул трубку. Сегодня я опять звонила ему, сказала, что нам нужно поговорить, но он сказал, что если это об отношениях, то не нужно. Он не говорит, что не любит меня, наоборот, но судя по его поступкам… Я живу в аду, но хочу к нему вернуться, хотя понимаю, что так жить нельзя, он может меня ударить, наорать, обложить матом, а я все это сношу. К тому же сегодня я узнала, что он меня "присучил на смерть" Я худею без конца, не могу есть, спать, вешу уже меньше 45 кг при росте 167. Как мне быть, я не знаю, все говорят, что он поработил меня, и я должна уйти, а я не могу сегодня у меня опять истерика, я пью таблетки и живу как во сне, помогите мне, пожалуйста, очень вас прошу.

Мария
    Reply Follow