• Здравствуйте!!! Мне 26 лет

Пять дней назад я ушла от своего молодого человека. Прожили вместе самую малость: всего 4-е месяца, а знакомы в общей сложности пять с лишним месяцев. Когда начала с ним встречаться он официально был женат, но с женой уже не жил, у них ребенок сын 4-е года. От меня ничего мой молодой человек не скрывал, ия все про его прошлую жизнь прекрасно знала. Он настойчиво ухаживал за мной и настаивал на том, чтобы я к нему переехала жить. Я была против, но через какое-то время сама переехала, привыкала к его квартире (было сложно). Мне, естественно, он говорил, что я самая красивая, что он меня любит и т. п. Как-то раз я откровенно спросила его не являюсь ли я его утешением после развода с женой и не пытается ли он заполнить мной душевную пустоту. Он сказал, что нет, что он меня действительно полюбил. Все было нормально, но вот месяц назад у нас прекратился секс по его вине, потом полное невнимание ко мне, потом я стала на него обижаться. Как-то раз он предложил поговорить, но я не смогла (внутри меня образовался барьер). Потом через день я уже решила с ним поговорить и выяснить, что же происходит с нами и с нашими отношениями, но он сказал, что не готов к разговору. Мы стали отдаляться друг от друга. Потом он сказал, что у него депрессия без видимых причин. Я пыталась его поддержать, но он меня отталкивал, и я решила уйти. Он, когда об этом узнал сказал, что меня любит, но ничего не предпринял, чтобы меня удержать. Я понимаю, что этот человек мне не нужен, и если даже он меня обратно позовет, я не вернусь. Но объясните, почему мне сейчас так плохо и пусто? Как справится с этим?

Снежана
    Reply Follow