• Добрый вечер!

Мне 29 лет, вышла замуж летом 2005 года, когда выходила замуж была сильно влюблена, с мужем до замужества не жила гражданским браком( не разрешали родители, хоть мне и немало лет но воспитывалась я строго, не хотелось допольнительных скандалов). Вышла замуж стали жить со свекровью и свекром. И тут все началось. Если до замужества мы с будущим мужем ходили в гости к моим друзьям( у мужа нет друзей, я не обратила на это внимания когда выходила замуж, думала что ничего страшного в этом нет), то сейчас я хожу одна к друзьям своим( друзья разные и я очень общительный человек. Друзья как то это переносят. Но вот к моим родителям, и к моим близким он категорически не хочет идти не на общие праздники, не на дни рождения! Сказать что был скандал какой то перед этим то нет! Просто один раз мой муж выпил, немало и решил поругаться с моими родителями за свадьбу и хлопнул дверями, ему и это простили через время мои близкие. Правда как я поняла родственникам мужа не понравилась свадьба( свадьба была просто супер, как раз о такой я и мечтала). Я пыталась поговорить на тему почему такая проблема? почему я должна ходить одна? Но муж молчит. Хоть и говорит что любит. Да муж был женат. Я его вторая жена

Мне немного страшно за кого же я вышла замуж? За человека которому не хочется отрываться от телевизора? Как вытащить его на разговор? не хочет откровенно разговаривать? Еще я немного боюсь иногда решать проблемы, тяну до последнего ( до замужества все решала сама, а сейчас иногда боюсь его (мужа) реакции. Но я борюсь и пытаюсь все таки говорить.
    Мне не мало лет перед замужеством, думала что сразу буду беременеть, а сейчас я не уверенна в своем спутнике.

Подскажите как быть.

За ранее благодарю, спасибо!

eshov
    Reply Follow